8 (831) 262-20-60
Нижний Новгород, ул. 40 лет Победы, д. 4, пом. 6

Новая версия сайта

представляет полностью обновлённую версию сайта. 

Наиболее важные изменения, помимо редизайна и адаптации под мобильные устройства, заключаются в появлении на сайте каталога средств защиты растений, поставляемых нашей организацией, с возможностью поиска необходимого пестицида по культурам, фирме-производителю, вредителям, болезням и видам сорной растительности. Перекрёстное применение фильтров в каталоге позволит вам быстро найти подходящий препарат, а форма обратной связи обеспечивает возможность оперативно сделать заказ.

Также на сайте предусмотрена возможность составить техническое задание нашим специалистам по разработке схемы защиты посевов, адаптированной под нужды конкретного хозяйства: данные заполняются клиентом в онлайне и далее поступают в обработку к нам. После этого, с заказчиком связывается агроном-консультант для дальнейшего уточнения заявки.

Коллектив “Агрохиминвест-НН” надеется, что новый облик нашего сайта позволит вам, уважаемые аграрии, сделать правильный, оптимальный выбор среди огромного многообразия средств защиты растений, присутствующих сейчас на рынке. Приятного вам просмотра и удачи в вашем нелёгком труде!